Art Deco Buffet
um 1930/35, verchiedene Hart- und Weichhölzer, bubingafurniert, mattiert, frontseitig zwei Türen, eine Seite abgerundet gearbeitet, vernickelte Messingbeschläge, 107 x 150 x 48 cm , gepflegter Zustand mit geringen Gebrauchsspuren. (MIN)
Specialist: Günther Minichreiter
07.09.2009 - 15:00
EUR 1,800.-
Art Deco Buffet
Auction: | Möbel |
Date: | 07.09.2009 - 15:00 |
Exhibition: | 03.09. - 07.09.2009 |
Lots from other auctions
- Kaiserlich russischer Doppeladler,
- Großes Rokoko Suppraporte um 1750 - 80,
- Christoffer Drahtmann